Полезная информация 

Изготовление металлических изделий от компании «ДЛИС» — 5 видов продукции

Литейное производство относится к металлургической отрасли и занимает одну из ведущих позиций на мировом рынке. Практически во всех сферах человеческой жизни изделия из металла играют важную роль. Трудно представить, например, столовые приборы из другого материала.

Использование дерева для изготовления подобных предметов быта уже давно не пользуется популярностью. К тому же, прочность металла — его существенное преимущество.

Литейное производство - «ДЛИС»

Какое бы изделие из чугуна или стали вам не понадобилось, литейное производство обеспечит вас всем необходимым. Украина славится неиссякаемыми источниками руды, а потому литейная промышленность у нас на достаточно высоком уровне. Вместе с новейшим оборудованием и профессиональными литейщиками, мы сможем достичь определенных высот.

Предприятие ООО «Донбасский литейно-индустриальный союз» расположено в восточной части Украины, где находится большое количество шахт по добыче сырья для литья. За счет такого месторасположения, компания стремительно развивается и постепенно завоевывает передние позиции на рынке.

Поскольку «ДЛИС» является молодым предприятием, мы рассчитываем на приток новых клиентов и длительное сотрудничество. Это легко достижимо, ведь наша продукция качественна и отвечает стандартам.

Ассортимент товаров из металла фирмы «ДЛИС»

Компания готова предложить вам такие категории продукции:

  1. Запасные части для сельскохозяйственной техники.

  2. Детали для других технических приспособлений, в том числе и военных.

  3. Изделия для тяжелой техники в сфере строительства.

  4. Оснащение фабрик и других производств деталями для станков.

  5. Товары для бытового использования.

Кроме этого, мы занимаемся производством других видов продукции, с которыми вы можете ознакомиться на сайте компании. Сотрудники нашей организации не только производят всевозможные изделия из стали, чугуна и других материалов. Они проводят токарные работы, способны обработать детали так, как вам потребуется и многое другое.

Рекомендуем вам регулярно узнавать у наших менеджеров о пополнении ассортимента. Мы постоянно расширяем его новыми видами товаров и хотим, чтобы клиенты были в курсе новинок. Подробное описание каждой единицы товара вы также сможете найти на нашем сайте.

Оформляйте заказ, позвонив по номеру телефона, указанному на странице компании в Интернете или написав нам на электронную почту. Мы с нетерпением ждем новых заказчиков, чтобы они смогли оценить достоинства фирмы и выбрали ее для постоянного сотрудничества.

Related posts